фото девушки и авто

С каждым годом автомобили становятся все более и более комфортабельными, новые технологии позволяют усовершенствовать дизайн и технические данные. Производятся новые шедевры автопроизводства, среди которых выбрать нужный себе становится довольно трудно.

При выборе желательно обращать внимание не только на внешний вид, а также на технические данные автомобиля. Поэтому на этот раз представим самые востребованные автомобили 2018 года, поможем вам выбрать доступный с довольно хорошей ходовой характеристикой.

ТОП10 автомобилей 2018 года

Skoda Octavia
Skoda Octavia

Итак, наш список начнем с самого достойного автомобиля 2018 года — Skoda Octavia. Продажи данной марки побили рекорд еще в 2017 году, и следуют в том же духе в 2018 году. Большим плюсом этого авто считается экономичность и экологичность. Производители большое внимание уделили безопасности пассажиров и водителя. Skoda Octavia удостаивается почетного места благодаря своему дизайну и ходовой характеристике, а также цене. Эта марка в России стоит 1 млн. рублей, однако базовую комплектацию модели А7 можно купить за 660 тыс. рублей.

Renault Logan
Renault Logan

На втором месте компактный Renault Logan, который также известен как Dacia Logan. Этот автомобиль на российском рынке появился в 2005 году и с каждым годом становится все более востребованным. Renault Logan отлично держится на плохих дорогах благодаря подвеске, своей ходовой части в целом. Цена на эту модель начинается от 524 тыс. рублей.

Volkswagen Polo

Следующее место в нашем списке занимает немецкий автомобиль Volkswagen Polo. Как утверждают эксперты, востребованность и продажи этого автомобиля растут каждый год. Технические данные у Polo довольно хорошие, а дизайн смотрится превосходно. Цена в России колеблется от 599 900 и до 939 900 рублей.

Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX

Следующий железный конь нашего списка – это Mitsubishi ASX, который в Японии известен как Mitsubishi RVR, в Северной Америке Оутлендер Спорт. В попытке найти какие-либо отрицательные отзывы, связанные с этим кроссовером, вы, наверное, ничего не обнаружите, так как производители учли все самые важные мелочи. Цена этого автомобиля в России составляет 1 млн. 159 тыс. — 1 млн. 575 тыс. рублей.

Toyota Camry
Toyota Camry

На пятом месте нашего списка еще один прекраснейший агрегат, который за последний год стал любимчиком многих автолюбителей. Речь идет о Toyota Camry 2018 года. Данный автомобиль можно приобрести за 2 млн. рублей, однако если сравнивать авто другой марки и по той же цене, то Toyota Camry точно станет победителем. У этого автомобиля прекрасные технические данные, ходовая часть. По сравнению с предшественниками линейки, у новой версии присутствуют лучшие вспомогательные опции, а также коробка автомат.

Kia Rio
Kia Rio

Следующее шестое место заслуживает автомобиль Kia Rio, производство которого стартовало в 2012 году. В 2015 году внешний вид Kia Rio немного изменился. Ходовая часть превосходна для автомобиля такой цены. Самый дорогостоящий Kia Rio стоит 875 900 рублей.

Nissan Qashqai
Nissan Qashqai

В нашем списке нельзя не упомянуть Nissan Qashqai, который производится в Британии, городе Сандерленд с 2007 года. Автомобиль был разработан в Европе. За последние два года продажи Nissan Qashqai побили все рекорды. Из-за большого спроса на эти автомобили завод производитель был вынужден сделать режим работы трехсменным. Этот кроссовер заслуживает места в списке благодаря своему прекрасному внешнему виду, комфортабельному и уютному салону, а также превосходной ходовой характеристике. Цена в России составляет 1 млн. 184 тыс. рублей. Но отметим, что 2018 году был произведен рестайлинг автомобиля Nissan Qashqai, после чего цена возросла до 1 млн. 484 тыс. рублей.

Ford Focus
Ford Focus

Восьмое место в нашем списке занимает востребованная марка Ford Focus. Эта модель стала возлюбленной для многих автомобилистов благодаря своему комфорту, системе безопасности, а также низкой цене. Стоит отметить, что во всех регионах России действует устойчивая цена на этот агрегат: 1 млн. рублей. Продажи 
Ford Focus с каждым годом возрастают.

Volkswagen Passat

Предпоследнее место занимает немецкий Volkswagen Passat, который очень часто можно встретить в любом городе. Это самый распространенный автомобиль марки Volkswagen. Большим плюсом является доступность как самого Пассата, так и его запчастей. Цена составляет 1 млн. 439 тыс. рублей.

Hyundai Solaris
Hyundai Solaris

Десятое последнее место в нашем рейтинге занимает Hyundai Solaris. Производство стартовало в Санкт-Петербурге в 2011 году, после чего, благодаря экономичности, многие автолюбители стали поклонниками этой корейской версии. Скорость у Hyundai Solaris не очень большая, однако для такой цены общая характеристика очень даже удобна для покупателя. Цена составляет всего 700 тыс. рублей.

Итоги

Итак, сделаем вывод из нашей десятки. Все перечисленные марки легко эксплуатировать, при технической неполадке запчасти этих автомобилей можно найти в любом магазине автозапчастей. Кроме этого, все эти марки довольно надежны с точки зрения безопасности. При составлении этого списка использовалось мнение международных экспертов, а также отзывы и комментарии пользователей.